Альтернативное название товара
DC97-00124D Samsung аналог (Pentola), крестовина барабана, высота вала 97 мм, втулка 25 х 20.5 диаметр вала 20мм под болт ebi 729
SPD013SA, 301199 Крестовина барабана стиральной машины Samsung DC97-00124D/11292A, втØ25мм, H97мм, подшипники 203/204, сальник 25x50,55x10/12
Крестовина барабана (низкий вал 78 мм) Samsung DC97-00124D
Крестовина барабана SAMSUNG DC97-00124D
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung арт. DC97-11292A= DC97-00124D= cod EBI758, длина вала 97 мм
Крестовина барабана стиральных машин Samsung (Самсунг) DC97-00124D, cod729
Крестовина стиральной машины SAMSUNG DC97-00124D, DC97-11292A (вал 98мм) SKL
1 из 3
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: DC97-00124D Код запчасти: EBI729
Много**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул DC97-00124D
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung (Самсунг).
Преимущества:
• Крестовина изготовлена из металла, обеспечивает надежное соединение между валом и барабаном.
• Обеспечивает равномерное распределение нагрузки на барабан во время стирки.
  • Характеристики:
  • Длина вала 98 мм
  • Длина луча 220 мм
  • Диаметр втулки под сальник 25 мм